Vente aux enchères Vente aux Enchères Travail du Metal - Online Auction Metalworking

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères de 37 machines en provenance de l''industrie du travail du métal comprenant: Fraiseuse Novar KBF-3000 X 800; Machine à poinçonner Amada Aries 245; presse plieuse CNC Amada RG1254; Unité de découpe au plasma Messer MetalMaster 3015 année 2005; Tour CNC Awea AS-280 L année 2005; centres d’usinage CNC; Machines à poinçonner; Chargeurs pour laser; aléseuse; presse plieuse CNC; unité de découpe au plasma; Machine de trempe; perceuses radiale; grignoteuse; tour CNC; robot de soudage; Scies à métaux; banc de perçage; fraiseuse; sertisseuse; perceuse; machine à mortaiser; grugeuse en bout; matrices

Lieu de la vente:
SENS DE BRETAGNE (Ille-et-Vilaine)
Catégorie de la vente:
Début de la vente en ligne:
vendredi 25 mars 16:00
Clôture de la vente en ligne à:
mardi 26 avril 14:00
Statut:
La vente aux enchères est terminée
Catégories de ventes aux enchères en ligne