Vente aux enchères Vente aux Enchères Travail du Métal - Online Auction Metalworking

Par ordre des intéressés, ventes aux enchères de 20 machines en provenance de l'industrie du travail du métal comprenant: 1 x poinçonneuse CNC LVD STRIPPIT Global 20 1225 avec robot de manutention; 1 table rotative 40T; 5 x positionneur LAMBERT JOUTY de 3,5T à 60T; 1 x presse plieuse CNC FASTI 726 32/4; 1 x tour CNC GILDEMEISTER CTX 500 E; Poinçonneuse; Fraiseuse; Rectifieuse Plane; Tours parallèles; Presse hydraulique; Scie verticale; Machine 3D et plus

Lieu de la vente:
Various locations (Indre-et-Loire)
Catégorie de la vente:
Début de la vente en ligne:
mercredi 24 juin 18:15
Clôture de la vente en ligne à:
mardi 7 juillet 13:00
Statut:
La vente aux enchères est terminée
Catégories de ventes aux enchères en ligne