Vente aux enchères Professional Medical and Hospital equipment - Materiels Medical et d'Hopital

Par Ordre des intéressés, très importante vente aux enchères de matériels médical professionnels localisée à Montreuil (93) de plus de 200 équipements d'occasion et jamais utilisé en provenance de cabinets médicaux, des plus grandes cliniques et hôpitaux. Cette vente inclus: Scanner GENERAL ELECTRIC LIGHTSPEED année 2002; Amplificateur de Brillance DRGEM TOPAZ-32D année 2020; Amplificateur de Brillance SIEMENS ARCADIS VARIC année 2021; Echographe 3D/4D PHILIPS IU22; Colonne d'endoscopie digestive OLYMPUS SERIE 260; lithotripteur; Epreuve d'effort; Echographes; Colonne de coeliochirurgie; colonne d'endoscopie digestive; colonne de coelio haute definition; Microscope de Neuro-Chirurgie; couveuse de transport; table d'opération électrique a chariot transfert; echocardiographe; retinographe; bistouri; Mammographe; Respirateur; fauteuil dentaire; analyseur de cytologie urinaire; unnel de phototherapie; gaz du sang; reprographe thermique; appareil d'epuration extra-renale; automate de coloration de lame; appareil à fond d'œil; Lit d'Accouchement; Nasofibroscope; table d'operation électrique; gastroscope; set de résection complet; autoclave; densitomètre d'electrophorese; moniteur portable; table opération; video cystoscope et bien d'autres...

Lieu de la vente:
Montreuil (Pas-de-Calais)
Catégorie de la vente:
Début de la vente en ligne:
mardi 12 juillet 14:00
Clôture de la vente en ligne à:
jeudi 28 juillet 14:00
Statut:
La vente aux enchères est terminée
Catégories de ventes aux enchères en ligne