Vente aux enchères Professional Medical and Hospital equipment - Materiels Medical et d'Hopital

Par Ordre des intéressés, très importante vente aux enchères de matériels professionnels médical et d'hôpital localisée à Montreuil (93) de plus de 300 équipements d'occasions et jamais utilisés en provenance de cabinets médicaux, des plus grandes cliniques et hôpitaux comprenant: Amplificateur SIEMENS CIOS FUSION; Radio Mobile Numerique DrGEm TOPAZ-32D annee 2020; Colonne d’Endoscopie OLYMPUS Serie 260; Lithotripteur SONOLITH PRAKTIS EDAP TMS; Echographe Portable GENERAL ELECTRIC VOLUSON-i; Amplificateur de Brillance; Colonne d'Endoscopie Digestive; Colonne de Coelio HD; Echographe; Epreuve d'Effort; Echocardiographe Cardiaque; Respirateur; Eclairage Opératoire Scialytique; Couveuse; Fauteuil Dentaire; Synoptophore; Angiographe Numérique; Appareil à fond d'oeil; Vidéo Gastroscope; Mammographe; Set de Resection; Lit d'Accouchement; Cholédoscope; Table de Chirurgie Mobile; Générateur de Dialyse; Bistouri Electrique; Vidéo Cytoscope; Table d'Opération; Autoclave de Paillasse; Moniteur Multiparamétrique; Meuble de Consultation orl; Concentrateur d'Oxygène; Vidéo Laryngoscope; Electrocardiographe; Bronchoscope optique; Lavabo; Pousse seringue; Défibrillateur; Tococardiographe; Etuve Bactériologique; Table de stérilisation; Lampe Frontale; Négatoscope; Chariot Distribution de médicaments et bien d'autres...

Lieu de la vente:
Montreuil (Pas-de-Calais)
Catégorie de la vente:
Début de la vente en ligne:
mardi 11 octobre 19:00
Clôture de la vente en ligne à:
jeudi 27 octobre 14:00
Statut:
La vente aux enchères est terminée
Catégories de ventes aux enchères en ligne