Ventes publiques de collections Troostwijk Auctions - Veilingen

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Troostwijk Auctions - Veilingen, une liste des ventes publiques en ligne de collections provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques de collections en ligne non liées à des procédures collectives.

4 ventes aux enchères ont été trouvées.

Par ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de matériels en surplus en provenance de l'industrie Agroalimentaire et de la Boulangerie. Cette vente comprend 9 Pétrins VMI 2170MAEH, Batteur VMI PH602EV, 2 x Operculeuses MECAPACK S1000 année 2015 & 2016; Marmite AURIOL M800 de 2010; Mélangeur Disperseur YSTRAL CONTI TDS2 de 2006; Detecteur de Métaux SAFELINE de 2011; Cuves, Elevateur, Batteurs, Doseuse, Melangeurs, Broyeurs, Enrobeuse et d'autres

Lieu:
RONCQ
La vente se termine:

Vente aux enchères volontaire en ligne incluant des équipements de l'industrie agroalimentaire tel que des barattes, des sertisseuses et machine sous vide ainsi que des utilités suite à la fermeture de l'usine Euralis de Brive-La-Gaillarde (19).

Lieu:
Brive-la-Gaillarde
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, très importante vente aux enchères de matériels médical professionnels localisée à Montreuil (93) de plus de 300 équipements d'occasion et jamais utilisé en provenance de cabinets médicaux, des plus grandes cliniques et hôpitaux. Cette vente inclus: Echographe SIEMENS ACUSON S2000; Mammographe Numérique GENERAL ELECTRIC SENO DS; Amplificateur de Brillance SIEMENS SIREMOBILE COMPACT L; Colonne de Coelioscopie HD STRYKER; Colonne d'Endoscopie Digestive OLYMPUS CLV-180 EXERA 2; Electroencephalogramme, echographes, analyseur d'hématologie, unité de consultation ophtalmologique, respirateur d'anesthesie, colonnes d'endoscopie, tunnel de photothérapie, generateur d'hémodialyse, lits et bien d'autres

Lieu:
Montreuil
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères volontaire de machines et matériels en surplus en provenance des Industries Pharmaceutiques et Cosmétiques.

Lieu:
GIDY
La vente se termine:
Affiner votre recherche