Ventes publiques de collections

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne de collections provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques de collections en ligne non liées à des procédures collectives.

Filtres:

3 ventes aux enchères ont été trouvées.

Par Ordre de Sièges Regnier, vente aux enchères en ligne de machines à bois en surplus

Lieu:
GRAND
La vente se termine:

Par ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de racks à palettes, matériels de stockage, chambres froides et matériels de réfrigération, convoyeurs, utilités, matériels de restauration, mobiliers de bureaux en surplus en provenance d'une plateforme logistique.

Lieu:
Fontenay sous Bois
La vente aux enchères commence dans:

Online Auction of Modern Lab Equipment, including DIONEX Ultimate 3000 UPLCs, DIONEX ICS 5000+ ASAP Systems, HURON Tissuescope, Centrifuges, Microscopes, Nitrogen Storage Containers, Agitators, Bathes, Safety Hoods, Magnetic Stirrers and much more. Assets located at Cap-Lab in Longjumeau (Paris), France

Lieu:
LONGJUMEAU
La vente se termine:
Affiner votre recherche