Ventes publiques de collections

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne de collections provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques de collections en ligne non liées à des procédures collectives.

Filtres:

6 ventes aux enchères ont été trouvées.

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de machines en surplus en provenance de l''industrie du travail du métal

Lieu:
Annecy
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de machines en surplus en provenance de l'industrie du travail du métal et de plusieurs sociétés comprenant: 2 x machines d'usinage CNC universelle Haas CA Multigrind année 2014 et 2012, machine à poinçonner Amada AE2510NT année 2018, Machine de découpe au jet d’eau LDSA WJA2 40.30 5X année 2011, machine d’oxycoupage Saf Oxytom 35 HPC année 2011, tour, scie, 4 cisailles, chariot élévateur, table

Lieu:
various locations
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de matériel médical et dentaire

Lieu:
les Echelles
La vente se termine:

Lieu:
les Echelles
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne d'une mezzanine et d'une plateforme

Lieu:
Les Echelles
La vente aux enchères commence dans:

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères de matériels audiovisuels professionnels en surplus

Lieu:
Various locations
Affiner votre recherche