Ventes aux enchères de procédures collectives et ventes aux enchères traditionnelles en ligne

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques en ligne non liées à des procédures collectives.

18 ventes aux enchères ont été trouvées.
 1 - 2

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de machines en surplus en provenance de l''industrie du travail du métal

Lieu:
Annecy
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de machines en surplus en provenance de l'industrie du travail du métal et de plusieurs sociétés comprenant: 2 x machines d'usinage CNC universelle Haas CA Multigrind année 2014 et 2012, machine à poinçonner Amada AE2510NT année 2018, Machine de découpe au jet d’eau LDSA WJA2 40.30 5X année 2011, machine d’oxycoupage Saf Oxytom 35 HPC année 2011, tour, scie, 4 cisailles, chariot élévateur, table

Lieu:
various locations
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de 3 machine de thermoformage ILLIG incluant modèle SB74, SB100 et SB125.

Lieu:
La Frette sur Seine
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de 3 machine de thermoformage ILLIG incluant modèle SB74, SB100 et SB125, La Frette sur Seine (FR)

Lieu:
La Frette sur Seine
La vente se termine:

surplus

Lieu:
Bussy Saint Georges
La vente se termine:

Online auction of grafical and paper processing machine industry at Bussy Saint Georges (FR)

Lieu:
Bussy Saint Georges
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de matériel médical et dentaire

Lieu:
les Echelles
La vente se termine:

surplus

Lieu:
Bussy Saint Georges
La vente se termine:

Online auction of storage and packaging machines at Bussy Saint Georges (FR)

Lieu:
Bussy Saint Georges
La vente se termine:

Lieu:
les Echelles
La vente se termine:

Online auction of CNC woodworking machines: CNC Biesse, edgebander Brandt HOMAG , saw Homag Holzma at Lons-Le-Saunier (FR)

Lieu:
Lons-Le-Saunier
La vente se termine:

Agri general material from New Holland dealer

Lieu:
Various locations
La vente se termine:

Online auction of agriculture equipment from a New Holland dealer at various locations (FR)

Lieu:
Various locations
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne d'une mezzanine et d'une plateforme

Lieu:
Les Echelles
La vente aux enchères commence dans:

Vente aux enchères en ligne de matériel de terrassement: tractopelle JCB, pelles sur chenilles Komatsu, pelle sur roues Liebherr, chenilles et bulldozer Liebherr.

Lieu:
Various locations
 1 - 2