Ventes publiques de meubles

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne de meubles provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques de meubles en ligne non liées à des procédures collectives.

Filtres:

1 vente aux enchères a été trouvée.

Par ordre des intéressés, vente aux enchères en ligne de racks à palettes, matériels de stockage, chambres froides et matériels de réfrigération, convoyeurs, utilités, matériels de restauration, mobiliers de bureaux en surplus en provenance d'une plateforme logistique.

Lieu:
Fontenay sous Bois
La vente aux enchères commence dans: