Ventes publiques d'outillage

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne d'outillage provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques d'outillage en ligne non liées à des procédures collectives.

Filtres:

1 vente aux enchères a été trouvée.

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères de 60 machines en surplus en provenance de l'industrie du travail du métal comprenant: Tour ZMM BULGARIA CU630 année 2010; Rouleuse croqueuse IMCAR 4RH 15/11; Presse plieuse CNC Trumpf TrumaBend V 130; Machine à poinçonner AMADA EUROPE 258; Aléseuse CNC Graffenstadden; Unité de découpe au plasma; Presse plieuse; Surfaceuse de Culasse; Machine à poinçonner; Tours; Fraiseuses; Centre d'Usinage; Rectifieuse cylindrique; Scie à ruban; Cisaille Guillotine; Perceuse radiale; Plieuse à Tablier et bien d'autres

Lieu:
SENS DE BRETAGNE
La vente se termine: