Ventes aux enchères en ligne Troostwijk Auctions - Veilingen

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Troostwijk Auctions - Veilingen, une liste des ventes publiques en ligne provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques en ligne non liées à des procédures collectives.

7 ventes aux enchères ont été trouvées.

Par ordre des intéressés, vente aux enchères de matériels de laboratoires pharmaceutiques et de recherche et développement en surplus

Lieu:
Yerville
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés vente aux enchères de lots de démonstrations ou jamais utilisés pour chantiers intérieurs et extérieurs comprenant : Eoliennes, Climatiseurs, Outillages, Parasols, Semi Remorque avec Grue IVECO Mini Trailer; Plinthes en bois; briquettes d''angles; faiences; plaquettes de parements; Matériels pour Salle de Bain; Membrane d''étanchéité; carrelage extérieur; tuiles et briques; pouzzolane rouge; carrelage intérieur; plaques ondulées bitumées; portes, fenêtres, volets roulants; Cuve PEHD 3000L; Fours à Pain; briquettes de parement; briquettes droites; parements angle; bacs à douches; Bacs céramiques; Lavabo; Vasque; Plans de travail; Fontaines de jardin; cadres de portes; prises électriques; radiateurs eau; raccords PVC

Lieu:
Pont d'Ain
La vente se termine:

2ème jour de plusieurs ventes incluant des lignes de remplissage, lignes de conditionnement, équipements de process, matériels de labo, et bien plus.

Lieu:
Décines Charpieu
La vente se termine:

Passenger cars and commercial vehicles, including Renault Trafic and Clio, Citroen Berlingo, Iveco Daily and Fiat 500 Abarth.

Lieu:
Bourron-Marlotte
La vente se termine:

Par ordre d'Aludoor, vente aux enchères de pièces détachées pour la fabrication de portes de garage en Aluminium

Lieu:
OGER
La vente se termine:

Par Ordre de HAIER; Vente aux enchères en ligne volontaire de machines-outils, rack, matériels d'ateliers, machines à bois, emballage et autres en surplus provenant de l'ex usine Rosières à Lunery comprenant: Tractopelle Case 580G; perceuse radiale GSP 45FP10; fraiseuse Huron KU5; presse Bret PJ 10; Machine d'emballage sous film plastique OMS AT62; emballeuse scelleuse d'angle; lot de tournevis électriques; crochets de levage pour matériel portatifs; presse de soudage; préhenseur pneumatiques sur potence; Cisaille Guillotine; Fraiseuse; lot d'outils pneumatiques; machine à soudage par points; tables élévatrices; groupe hydraulique; Convoyeur à bande; détecteurs de fuites de gaz; débitmètre; tunnel de rétractation; contrôleur de couple; cages métalliques pliable; visseuses pneumatiques; boites en plastique; meuleuse; ventilateurs; rouleuse; perceuse à colonne; scie; mortaiseuse; poinçonneuse; plieuse et bien d'autres

Lieu:
Lunery
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères de machines en surplus en provenance de l''industrie du travail du métal

Lieu:
CHARENTILLY
La vente aux enchères commence dans: