Procédures collectives et ventes aux enchères

Ventes aux enchères en ligne Troostwijk Auctions - Veilingen

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Troostwijk Auctions - Veilingen, une liste des ventes publiques en ligne provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques en ligne non liées à des procédures collectives.

 
 
10 ventes aux enchères ont été trouvées.

Online auction of large quantities of Hunkeler rewinders and unwinders, printers, inserting systems, perforation lines and much more...

Lieu:
Strasbourg  
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Online auction of 17 x wet wire drawing machine with winder brand M+E

Lieu:
Tronville-En-Barrois 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de matériel de menuiserie avec une ligne complète de collage à chaud pour panneaux, une scie à panneaux horizontale, un lot de 3 presses à plaquer à froid, un ensemble de postformeuses et fondoir, une tenonneuse, un centre d''usinage, une centrale d''aspiration cyclo-filtre, un ensemble de racks et de panneaux agglomérés.

Lieu:
Various locations 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, ventes aux enchères de véhicules, de pipettes de laboratoires et de mobiliers de bureaux de qualités en provenance d''un laboratoire pharmaceutique comprenant: 2 x Voitures PEUGEOT 208; Lot de mobilier CASSINA Le Corbusier; 44 x Laboratory Pipettes; 100 bureaux; Mobilier de salle de pause; vestiairres; bureaux de direction; tables rondes; fauteuils; chaises de réunion; table en marbre; barrières de sécurité; broyeur de documents; chariots portes bouteilles; Pieds d'Ecrans Plats et bien d'autres...

Lieu:
Montrouge 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Par ordre des intéressés, vente aux enchères de machines-outils en surplus en provenance d''une société spécialisée dans la tôlerie comprenant: Centre d’usinage CNC Huron VX8; Centre d’usinage CNC Mazak VQC 20/40 A; Meuleuse de surface Stanko 3 E 711 B; Tour universel Ernault Somua J350; ligne de pulvérisation epoxy LENNOX et outillages pour centre d'usinage

Lieu:
FONTAINE 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Par Ordre de CREATIVE SOUND SARL, vente aux enchères de matériels audiovisuels professionnels en surplus comprenant; Projecteur Barco DP2K-8SX; Magnétophone à bande professionel STUDER A-810; Videocassette Recorder SONY HDCAM HDW M2000P; Tape Recorder REVOX C270; multi effets Eventide Ultra-harmonizer DSP4000; egaliseurs; ordinateurs; convertisseurs; synchronizer; multi-effets; enregistreurs et lecteurs audio et vidéo; serveurs; compresseur; reverb; delay; filtre; processeur; encodeur; compteur Db; processeur vocal et bien d'autres

Lieu:
Marcoussis 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Vente aux enchères en ligne de matériels de traitement d'air, de compresseurs d'air et de sécheurs d'air, provenant de différentes marques comme Atlas Copco, Ingersoll Rand, Mattei, Garner Denver, provenant de divers localisations et revendeurs en France

Visites UNIQUEMENT sur rendez-vous. Merci de nous Contactez.

Lieu:
Various Locations 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Par Ordre des intéressés, ventes aux enchères de machines outils d''atelier en surplus

Lieu:
Lizy sur Ourcq 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente aux enchères commence dans:

Par ordre des intéressés, vente aux enchères de matériels audio, vidéo et lumière en surplus en provenance d''un prestataire audiovisuel.

Lieu:
Bourneville 
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente se termine:

Online auction of laboratory equipment with analyser BRUKER type MQ 20 nmr, easy-to-use benchtop system meets the analytical power of NMR to determine the ratio of either different drug components or various solid forms in a substance.

Lieu:
Les Echelles  
Maisons d'enchères:
Troostwijk Auctions - Veilingen 
La vente aux enchères commence dans:
Envoyez-moi un e-mail dès que de nouvelles ventes aux enchères en ligne sont disponibles.

Faillites par région



Autres

Suivre les dernières actualités et procédures collectives via Twitter
Suivre les dernières actualités et procédures collectives via Facebook
  • Binq Media B.V., Media Park, Locatie Heideheuvel H1, Mart Smeetslaan 1, 1217 ZE Hilversum, Pays-Bas