Vente aux enchères Travail du Metal et du Bois - Metal & Woodworking

Par Ordre des intéressés, vente aux enchères de 40 machines en provenance de l'industrie du travail du métal et du bois comprenant: Presse plieuse CNC Colly 320/6; Tour CNC Pinacho Mustang 200; Scie à ruban Ultra RHP 360; Cisaille Guillotine Bombled GTS II; Tour universel Cazeneuve HB575; Presses; perceuses; encocheuse d'angles; cisaille-guillotine; machine à poinçonner; tours universel; tours horizontaux; raboteuse; rectifieuses; scies; plieuses; ébavureuse; fraiseuse; riveteuse; manipulateurs de soudage et d'autres

Lieu de la vente:
SENS DE BRETAGNE (Ille-et-Vilaine)
Catégorie de la vente:
Début de la vente en ligne:
lundi 2 mai 15:00
Clôture de la vente en ligne à:
mardi 24 mai 13:00
Statut:
La vente aux enchères est terminée
Catégories de ventes aux enchères en ligne